صفحة الإستقبال > أعضاء المجلس > نتيجة البحث > جذاذة نائب
 
 
جذاذة نائب
   
   
 
  لطفي علي
   
الحزب
المبادرة
الكتلة
كتلة الإئتلاف الوطني
الدائرة
قفصة
اللجنة القارة
لجنة الحقوق و الحريات و العلاقات الخارجية ( عضو )
اللجنة الخاصة
لجنة الأمن و الدفاع
البريد الإلكتروني
معلومات إضافية
رئيس الكتلة الاجتماعية الديمقراطية
2016-04-26 : استقال من لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية

2016-04-26 : استقال من لجنة الامن والدفاع

12-07-2016 استقال من الكتلة الاجتماعية الديمقراطية

19-07-2016: انضم الى كتلة نداء تونس
2016-07-12 : استقال من لجنة الأمن و الدفاع

- عضو بكتلة الإئتلاف الوطني : 2 اكتوبر 2018