صفحة الإستقبال > أعضاء المجلس > نتيجة البحث > جذاذة نائب
 
 
جذاذة نائب
   
   
 
  توفيق الجملي
   
الحزب
الاتحاد الوطني الحر
الكتلة
كتلة الولاء للوطن
الدائرة
بن عروس
البريد الإلكتروني
معلومات إضافية
- نائب رئيس كتلة الاتحاد الوطني الحر الى غاية 19-10-2017

- استقال من كتلة الاتحاد الوطني الحر بتاريخ 31 جانفي 2018 ، وتبعا لاعلان استقالته فانه يفقد اليا عضويته في لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية تطبيقا لاحكام الفصل 39 من النظام الداخلي

- 13 فيفري 2018: انضم من جديد الى لجنة الحقوق والحريات والعلاقات الخارجية

- عضو بكتلة الولاء للوطن بداية من 02 أفريل 2018