صفحة الإستقبال > أعضاء المجلس > نتيجة البحث > جذاذة نائب
 
 
جذاذة نائب
   
   
 
  المنجي الرحوي
   
الحزب
الجبهة الشعبية
الكتلة
غير المنتمين الى كتل
الدائرة
جندوبة
البريد الإلكتروني
معلومات إضافية
- 16-09-2016 : رئيس لجنة المالية : سد شغور تبعا لالتحاق النائب اياد الدهماني بالفريق الحكومي.

- استقال من كتلة الجبهة الشعبية بتاريخ 13 جوان 2019

- 01 جويلية 2019 : انضم الى كتلة الجبهة الشعبية بصفة عضو يوم الاعلان عن اعادة تكوينها .

- 2019-2024: انضم الى الكتلة الديمقراطية

- 2020-06-16 : استقال من الكتلة الديمقلااطية