صفحة الإستقبال > أعضاء المجلس > نتيجة البحث > جذاذة نائب
 
 
جذاذة نائب
   
   
 
  ألفة الجويني
   
الحزب
الاتحاد الوطني الحر
الكتلة
كتلة نداء تونس
الدائرة
تونس 1
اللجنة القارة
لجنة التشريع العام ( عضو )
اللجنة الخاصة
لجنة شؤون المرأة و الأسرة و الطفولة و الشباب و المسنين
البريد الإلكتروني
معلومات إضافية
- سد الشغور تبعا لتسمية النائب محسن حسن عضوا بالحكومة (اداء القسم بالجلسة العامة ليوم 9 فيفري 2016)

- انضمت الى لجنة التشريع العام بتاريخ 26 ماي 2016

- استقالت من لجنة النظام الداخلي والحصانة بتاريخ 26 ماي 2016
عضو بكتلة الأئتلاف الوطني : 2 اكتوبر 2018

- 25-10-2018 : استقالت من كتلة الإئتلاف الوطني